Appartements à vendre dans le Canton de Genève

2’061 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1201 Genève • 6 pièces • 325 m²

CHF 24’462 / m²

CHF 7’950’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’055’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1206 Genève • 4 pièces • 102 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1290 Versoix • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 13’462 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1236 Cartigny • 4 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1223 Cologny • 4 pièces • 97 m²

CHF 18’454 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1223 Cologny • 4 pièces • 97 m²

CHF 18’454 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1231 Conches • 9 pièces • 273 m²

CHF 27’839 / m²

CHF 7’600’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1223 Cologny • 4 pièces • 97 m²

CHF 18’454 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1298 Céligny • 5 pièces • 137 m²

CHF 12’315 / m²

CHF 1’995’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1298 Céligny • 5 pièces • 137 m²

CHF 13’179 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1298 Céligny • 4 pièces • 141 m²

CHF 12’774 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1290 Versoix • 6 pièces • 155 m²

CHF 10’645 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1290 Versoix • 6 pièces • 155 m²

CHF 10’645 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1219 Aïre • 4 pièces • 98 m²

CHF 12’143 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1202 Genève • 4 pièces • 92 m²

CHF 19’022 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 9 pièces • 430 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1290 Versoix • 5 pièces • 116 m²

CHF 11’983 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1253 Vandoeuvres • 248 m²

CHF 19’153 / m²

CHF 4’750’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1204 Genève • 8 pièces • 362 m²

CHF 14’862 / m²

CHF 5’380’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1207 Genève • 5.5 pièces • 295 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1207 Genève • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 19’448 / m²

CHF 2’995’000

1’153 - 1’176 de 2’061 résultats