Appartements Ă vendre dans le Canton du Jura
Caractéristiques
707 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2832 Rebeuvelier
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 4’071 / m²
CHF 460’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 4’765 / m²
CHF 405’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces
-
CHF 340’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces
-
CHF 340’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 4’765 / m²
CHF 405’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 5’310 / m²
CHF 770’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2822 Courroux
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 5’210 / m²
CHF 818’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 3 pièces • 80 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces
-
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 3’639 / m²
CHF 535’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 3’639 / m²
CHF 535’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’694 / m²
CHF 460’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 5 pièces • 153 m²
CHF 3’660 / m²
CHF 560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 4 pièces • 110 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’007 / m²
CHF 865’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’110 / m²
CHF 419’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces
-
CHF 360’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 5’357 / m²
CHF 525’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces
-
CHF 360’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces
-
CHF 360’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2822 Courroux
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’449 / m²
CHF 425’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 3.5 pièces
-
CHF 320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3’182 m²
CHF 1’666 / m²
CHF 5’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 800’000
433 - 456 de 707 résultats