Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’310 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 72 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1947 Champsec
• 2.5 pièces • 42 m²
CHF 5’405 / m²
CHF 227’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 13’303 / m²
CHF 1’450’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’893 / m²
CHF 710’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’953 / m²
CHF 890’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 540’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’321 / m²
CHF 695’500
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 3 pièces • 134 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’770 / m²
CHF 971’240
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 10’040 / m²
CHF 753’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
-
CHF 695’500
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
CHF 7’770 / m²
CHF 971’240
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’500’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 19’223 / m²
CHF 1’980’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 12’941 / m²
CHF 1’100’000
8’329 - 8’352 de 9’310 résultats