Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’441 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1871 Les Giettes
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 3’559 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 2.5 pièces • 39 m²
CHF 26’087 / m²
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 58 m²
CHF 11’379 / m²
CHF 660’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5 pièces • 167 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 3.5 pièces • 64 m²
CHF 6’998 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 3’051 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 87 m²
CHF 4’202 / m²
CHF 437’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’709 / m²
CHF 765’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 6’503 / m²
CHF 930’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3972 Miège
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 300’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 194 m²
CHF 4’897 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 775’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 5’071 / m²
CHF 355’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 5’885 / m²
CHF 685’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 6’233 / m²
CHF 455’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1897 Bouveret
• 4.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’395 / m²
CHF 550’000
1’345 - 1’368 de 9’441 résultats