Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’698 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 11’371 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 4.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces
-
CHF 1’525’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1350 Orbe
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’021 / m²
CHF 770’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 3.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 6’846 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
-
CHF 1’765’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’570 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 1’225’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1802 Corseaux
• 2.5 pièces • 90 m²
CHF 14’111 / m²
CHF 1’270’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1195 Bursinel
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 18’889 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces • 287 m²
CHF 17’073 / m²
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5 pièces • 266 m²
CHF 22’932 / m²
CHF 6’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 14’494 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 14’710 / m²
CHF 3’295’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 14’969 / m²
CHF 2’380’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 11’337 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 5.5 pièces • 241 m²
CHF 16’598 / m²
CHF 4’000’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1081 Montpreveyres
• 1.5 pièce • 27 m²
CHF 14’630 / m²
CHF 395’000
4’921 - 4’944 de 6’698 résultats