Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’827 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 2.5 pièces • 76 m²
CHF 10’658 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 11’983 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 8’741 / m²
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1182 Gilly
-
CHF 1’125’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 6 pièces
-
CHF 2’970’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 11’371 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 4.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces
-
CHF 1’525’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1350 Orbe
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’021 / m²
CHF 770’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 3.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 6’846 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
-
CHF 1’765’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’570 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 1’225’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1802 Corseaux
• 2.5 pièces • 90 m²
CHF 14’111 / m²
CHF 1’270’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1195 Bursinel
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 18’889 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces • 287 m²
CHF 17’073 / m²
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5 pièces • 266 m²
CHF 22’932 / m²
CHF 6’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 14’494 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 14’710 / m²
CHF 3’295’000
5’041 - 5’064 de 6’827 résultats