Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’870 résultats
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1094 Paudex
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1066 Epalinges
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 12’411 / m²
CHF 695’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 7’581 / m²
CHF 940’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’595 / m²
CHF 995’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 9’036 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1085 Vulliens
• 4.5 pièces • 231 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Villars-Bozon
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 925’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1066 Epalinges
• 2.5 pièces
CHF 12’411 / m²
CHF 695’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 435’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 19’964 / m²
CHF 2’795’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’701 / m²
CHF 670’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 8’309 / m²
CHF 565’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 58 m²
CHF 8’103 / m²
CHF 470’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 8’309 / m²
CHF 565’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 58 m²
CHF 8’103 / m²
CHF 470’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1350 Orbe
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’411 / m²
CHF 830’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 3.5 pièces
CHF 7’701 / m²
CHF 670’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
CHF 8’103 / m²
CHF 470’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1148 Moiry VD
• 2.5 pièces
CHF 8’309 / m²
CHF 565’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1522 Lucens
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’472 / m²
CHF 559’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1376 Goumoens-la-Ville
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 7’787 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1046 Rueyres
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1170 Aubonne
• 2.5 pièces
-
CHF 795’000
6’481 - 6’504 de 6’870 résultats