Appartements Ă  vendre Ă  Blenio

15 résultats
il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
6717 Torre • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 750’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
6717 Dangio • 4 pièces • 95 m²

CHF 3’137 / m²

CHF 298’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
6717 Dangio • 2.5 pièces • 160 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 3.5 pièces • 67 m²

-

Sur demande

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 6’045 / m²

CHF 399’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6717 Dangio • 2.5 pièces • 160 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 3.5 pièces • 67 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
6718 Olivone • 390 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 390 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 3 pièces • 60 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
6720 Ghirone • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 2’000 / m²

CHF 120’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 3.5 pièces • 67 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
6717 Dangio • 3 pièces • 68 m²

CHF 2’794 / m²

CHF 190’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
6720 Campo (Blenio) • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 5’373 / m²

CHF 360’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
6718 Olivone • 390 m²

-

Sur demande

15 résultats