Caractéristiques
176 résultats
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 627’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 665’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces
CHF 5’613 / m²
CHF 595’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
CHF 5’519 / m²
CHF 585’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 5.5 pièces
CHF 5’070 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 5’070 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 5’613 / m²
CHF 595’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’348 / m²
CHF 500’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 390’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 4’432 / m²
CHF 390’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 399’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 4 pièces • 96 m²
CHF 5’156 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 635’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’149 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 5’901 / m²
CHF 475’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 5’621 / m²
CHF 685’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 5’451 / m²
CHF 665’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’456 / m²
CHF 594’700
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’446 / m²
CHF 539’200
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 5’452 / m²
CHF 627’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 5’618 / m²
CHF 640’400
1 - 24 de 176 résultats