Appartements à vendre à Château-d'Oex

151 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 895’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 1.5 pièce • 36 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 500’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 195 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 9’740 / m²

CHF 750’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 5 pièces • 147 m²

CHF 12’585 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 15’024 / m²

CHF 2’509’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 13’492 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 13’492 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 9’511 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces

-

CHF 630’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4 pièces • 102 m²

CHF 8’725 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 11’412 / m²

CHF 1’164’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 40 m²

CHF 5’250 / m²

CHF 210’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 2 pièces • 36 m²

CHF 4’722 / m²

CHF 170’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’946 / m²

CHF 890’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 9’732 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’440 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’865 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 10’316 / m²

CHF 980’000

1 - 24 de 151 résultats