Caractéristiques
9 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8133 Esslingen
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 8’583 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 4.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8132 Hinteregg
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 10’078 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 4.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 12’202 / m²
CHF 1’330’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 8’415 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8133 Esslingen
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 12’455 / m²
CHF 1’395’000
9 résultats