Appartements à vendre à Hérémence

144 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 9’375 / m²

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’222 / m²

CHF 498’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 10’577 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 136 m²

CHF 8’456 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 8’882 / m²

CHF 755’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3 pièces • 165 m²

CHF 6’939 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1982 Euseigne • 6.5 pièces • 152 m²

CHF 4’572 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 9’193 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 9’070 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 10’421 / m²

CHF 1’115’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 495’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 780’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1982 Euseigne • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 350’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 138 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’150’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 9’909 / m²

CHF 654’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’316 / m²

CHF 815’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 8’559 / m²

CHF 950’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 10’909 / m²

CHF 1’920’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 13’964 / m²

CHF 3’100’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 9’814 / m²

CHF 1’580’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 288 m²

CHF 10’764 / m²

CHF 3’100’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 10’053 / m²

CHF 1’900’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 9’005 / m²

CHF 999’500

1 - 24 de 144 résultats