Appartements à vendre à Täuffelen

16 résultats
il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Gerolfingen • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 490’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Gerolfingen • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 10’510 / m²

CHF 1’650’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 7’315 / m²

CHF 395’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’984 / m²

CHF 440’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 6’867 / m²

CHF 515’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Gerolfingen • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 12’875 / m²

CHF 927’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 6’570 / m²

CHF 1’130’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’692 / m²

CHF 700’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 3 pièces • 71 m²

CHF 7’535 / m²

CHF 535’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 490’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 2.5 pièces

-

CHF 390’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’916 / m²

CHF 906’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 9’688 / m²

CHF 1’550’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 10’957 / m²

CHF 1’030’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 11’449 / m²

CHF 790’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
2575 Täuffelen • 4.5 pièces

-

Sur demande

16 résultats