Appartements à vendre à Tévenon

25 résultats
il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’232 / m²

CHF 810’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’631 / m²

CHF 815’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 5’985 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’136 / m²

CHF 810’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’231 / m²

CHF 810’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Romairon • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’232 / m²

CHF 810’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 810’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’232 / m²

CHF 810’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Romairon • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1423 Vaugondry • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’631 / m²

CHF 815’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’231 / m²

CHF 810’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 790’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Romairon • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 790’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Romairon • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’231 / m²

CHF 810’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 8’587 / m²

CHF 790’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 5’985 / m²

CHF 790’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Romairon • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’136 / m²

CHF 810’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Romairon • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 5’985 / m²

CHF 790’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’136 / m²

CHF 810’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 8’404 / m²

CHF 790’000

12
1 - 24 de 25 résultats