Caractéristiques
34’805 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1205 Genève
• 6 pièces • 269 m²
CHF 13’717 / m²
CHF 3’690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’742 / m²
CHF 449’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 350 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9050 Appenzell
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 8’711 / m²
CHF 1’115’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6984 Pura
• 4.5 pièces • 75 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1188 Gimel
• 4.5 pièces • 79 m²
CHF 10’127 / m²
CHF 800’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 6’765 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 7’521 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 14’825 / m²
CHF 845’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces
-
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
-
CHF 1’088’400
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8708 Männedorf
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 15’547 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1741 Cottens FR
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 5’563 / m²
CHF 395’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6331 HĂĽnenberg
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 15’403 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 4’798 / m²
CHF 619’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2014 BĂ´le
• 6.5 pièces • 194 m²
CHF 6’279 / m²
CHF 1’215’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 3’639 / m²
CHF 655’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’719 / m²
CHF 645’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6912 Pazzallo
• 3.5 pièces • 75 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4052 Basel
• 3 pièces • 86 m²
CHF 10’407 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 875’000
3’865 - 3’888 de 34’805 résultats