Caractéristiques
35’019 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 242 m²
CHF 19’669 / m²
CHF 4’760’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 10’843 / m²
CHF 1’518’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 255 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 4’215’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 272 m²
CHF 29’044 / m²
CHF 7’900’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 5.5 pièces • 260 m²
CHF 9’615 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 6’901 / m²
CHF 1’180’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 4’343 / m²
CHF 469’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 5.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1162 St-Prex
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4 pièces • 117 m²
CHF 5’427 / m²
CHF 635’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 225 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 6’132 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 12’250 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 19’880 / m²
CHF 3’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3 pièces • 70 m²
CHF 9’714 / m²
CHF 680’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 20’962 / m²
CHF 2’725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1873 Champoussin
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 6’930 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1438 Mathod
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 9’058 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 5 pièces
-
CHF 2’264’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 5 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 5 pièces
-
CHF 2’215’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 6 pièces
-
CHF 2’471’000
4’057 - 4’080 de 35’019 résultats