Caractéristiques
41’033 résultats
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
8808 Pfäffikon SZ
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 3.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces
-
CHF 940’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4552 Derendingen
• 1 pièce
-
CHFÂ 1
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6405 Immensee
• 5.5 pièces
-
CHF 1’848’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9436 Balgach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 6’814 / m²
CHF 770’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6917 Barbengo
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’979 / m²
CHF 837’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 280’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3302 Moosseedorf
CHF 5’545 / m²
CHF 549’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
CHF 7’771 / m²
CHF 645’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
CHF 7’907 / m²
CHF 1’020’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5040 Schöftland
CHF 6’531 / m²
CHF 320’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3072 Ostermundigen
CHF 6’570 / m²
CHF 795’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3018 Bern
CHF 4’387 / m²
CHF 465’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
CHF 9’950 / m²
CHF 995’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3072 Ostermundigen
CHF 6’056 / m²
CHF 430’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3053 MĂĽnchenbuchsee
CHF 3’803 / m²
CHF 890’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3175 Flamatt
CHF 6’581 / m²
CHF 770’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4950 Huttwil
CHF 14’512 / m²
CHF 595’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3122 Kehrsatz
CHF 5’597 / m²
CHF 890’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3098 Köniz
CHF 6’460 / m²
CHF 730’000
457 - 480 de 41’033 résultats