Caractéristiques
1’538 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 327 m²
CHF 12’958 / m²
CHF 4’600’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 16’573 / m²
CHF 2’370’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 290 m²
CHF 9’138 / m²
CHF 2’650’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 15’313 / m²
CHF 2’450’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 59 m²
CHF 9’265 / m²
CHF 630’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 18’636 / m²
CHF 2’050’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 318 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3 pièces • 59 m²
CHF 10’515 / m²
CHF 715’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 975’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 15’643 / m²
CHF 2’190’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 185 m²
CHF 14’865 / m²
CHF 2’750’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 191 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 187 m²
CHF 19’786 / m²
CHF 3’700’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 550’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 15’263 / m²
CHF 2’900’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 17’733 / m²
CHF 3’990’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 28’000 / m²
CHF 5’600’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6 pièces • 227 m²
CHF 24’670 / m²
CHF 5’600’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 47 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 650’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 13’545 / m²
CHF 1’490’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3960 Loc
• 7 pièces • 323 m²
CHF 7’740 / m²
CHF 2’500’000
337 - 360 de 1’538 résultats