Caractéristiques
1’553 résultats
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 270 m²
CHF 30’370 / m²
CHF 8’200’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 8’986 / m²
CHF 629’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 11’272 / m²
CHF 1’285’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 15’938 / m²
CHF 1’530’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 23’958 / m²
CHF 3’450’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 13’706 / m²
CHF 2’700’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 2’400’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 16’892 / m²
CHF 2’500’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 20’500 / m²
CHF 2’050’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 18’929 / m²
CHF 2’650’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 38 m²
CHF 15’263 / m²
CHF 580’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 164 m²
-
Sur demande
il y a 6 ans
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 183 m²
CHF 13’661 / m²
CHF 2’500’000
il y a 7 ans
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 328 m²
CHF 13’143 / m²
CHF 4’600’000
1’537 - 1’553 de 1’553 résultats