Appartements Ă vendre Ă La Chaux-de-Fonds
Caractéristiques
220 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces • 124 m²
CHF 3’307 / m²
CHF 420’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces • 124 m²
CHF 3’307 / m²
CHF 420’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces • 124 m²
CHF 3’387 / m²
CHF 420’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’055 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 3’299 / m²
CHF 475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 3’299 / m²
CHF 475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 3’608 / m²
CHF 285’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 6 pièces • 170 m²
CHF 2’912 / m²
CHF 495’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 4’159 / m²
CHF 549’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 6.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 6.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4 pièces • 88 m²
CHF 3’977 / m²
CHF 350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 340’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4 pièces • 88 m²
CHF 3’977 / m²
CHF 350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 340’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 3’608 / m²
CHF 285’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 2’462 / m²
CHF 320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 6 pièces • 210 m²
CHF 4’714 / m²
CHF 990’000
169 - 192 de 220 résultats