Caractéristiques
4’020 résultats
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1991 Salins
-
CHF 420’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 8’800’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
3775 Lenk im Simmental
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1973 Nax
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1973 Nax
• 373 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 480 m²
CHF 18’333 / m²
CHF 8’800’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1660 Les Moulins
• 5 pièces
-
CHF 755’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 2’300’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
-
CHF 1’550’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1095 Lutry
-
CHF 3’200’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
9400 Rorschach
-
CHF 1’850’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1446 Baulmes
-
CHF 2’190’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
-
CHF 698’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
3264 Diessbach b. BĂĽren
• 555 m²
CHF 2’694 / m²
CHF 1’495’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1971 Grimisuat
-
CHF 615’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 800 m²
CHF 2’188 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 438 m²
CHF 4’053 / m²
CHF 1’775’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 180 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 870’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 870’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’775’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
8280 Kreuzlingen
-
Sur demande
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1853 Yvorne
-
CHF 3’920’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
6998 Monteggio
-
CHF 5’450’000
3’649 - 3’672 de 4’020 résultats