Caractéristiques
4’020 résultats
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6742 Pollegio
• 10.5 pièces • 330 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
• 4.5 pièces
-
CHF 2’180’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1290 Versoix
-
CHF 1’550’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6713 Malvaglia
-
CHF 720’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 550’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6780 Airolo
• 1’466 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3970 Salgesch
• 9.5 pièces • 225 m²
CHF 1’978 / m²
CHF 445’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3953 Leuk Stadt
-
CHF 1’299’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1217 Meyrin
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 385 m²
CHF 3’374 / m²
CHF 1’299’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1217 Meyrin
• 4’800 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 320 m²
CHF 4’059 / m²
CHF 1’299’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2117 La Côte-aux-Fées
• 282 m²
CHF 2’092 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6992 Vernate
-
CHF 1’155’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3953 Leuk Stadt
CHF 4’962 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6658 Borgnone
• 450 m²
CHF 797 / m²
CHF 480’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 280 m²
CHF 4’107 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1820 Territet
-
CHF 9’980’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1933 Sembrancher
• 725 m²
CHF 538 / m²
CHF 390’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1537 Champtauroz
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4244 Röschenz
• 12.5 pièces • 420 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 1’575’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6221 Rickenbach LU
-
CHF 750’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 2’560’000
3’793 - 3’816 de 4’020 résultats