Caractéristiques
4’022 résultats
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6533 Lumino
• 5 pièces • 240 m²
CHF 2’396 / m²
CHF 575’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
9112 Schachen b. Herisau
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1872 Troistorrents
-
CHF 1’830’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 192 m²
CHF 9’115 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 800 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 800 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4469 Anwil
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’500’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2336 Les Bois
• 10 pièces
-
CHF 990’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6515 Gudo
• 513 m²
CHF 3’021 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6573 Magadino
-
CHF 1’280’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2952 Cornol
• 7.5 pièces
-
CHF 675’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6616 Losone
-
CHF 1’490’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
3274 BĂĽhl b. Aarberg
• 9 pièces
-
CHF 600’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 290’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6598 Tenero
-
CHF 3’200’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 2’400 m²
CHF 2’313 / m²
CHF 5’550’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2544 Bettlach
• 10 pièces • 260 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6743 Bodio TI
-
CHF 530’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6852 Genestrerio
-
CHF 440’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6926 Montagnola
• 580 m²
CHF 4’569 / m²
CHF 2’650’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6989 Purasca
• 10 pièces • 185 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 740’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6959 Maglio di Colla
-
CHF 600’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces
-
Sur demande
3’913 - 3’936 de 4’022 résultats