Locaux commerciaux à louer à 1201 Genève
Caractéristiques
490 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
-
CHF 4’050
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
-
CHF 4’050
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 74 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 70 m²
CHF 120 / m² / an
CHFÂ 700
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 60 m²
CHF 120 / m² / an
CHFÂ 600
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 333 m²
CHF 1’000 / m² / an
CHF 27’750
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 2’365 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 9’269 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 6’904 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 310 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 700 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 913 m²
CHF 790 / m² / an
CHF 60’106
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
CHF 790 / m² / an
CHF 60’106
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 913 m²
CHF 790 / m² / an
CHF 60’106
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 208 m²
CHF 409 / m² / an
CHF 7’089
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 132 m²
CHF 550 / m² / an
CHF 6’050
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
CHF 550 / m² / an
CHF 6’050
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 112 m²
CHF 550 / m² / an
CHF 5’133
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 657 m²
CHF 425 / m² / an
CHF 23’269
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 30 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 30 m²
-
Sur demande
337 - 360 de 490 résultats