Locaux commerciaux Ă louer dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
1’246 résultats
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1723 Marly
• 157 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1753 Matran
• 779 m²
CHF 220 / m² / an
CHF 14’282
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1723 Marly
• 570 m²
CHF 140 / m² / an
CHF 6’650
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1763 Granges-Paccot
CHF 196 / m² / an
CHF 15’175
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1753 Matran
CHF 220 / m² / an
CHF 30’782
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1723 Marly
• 570 m²
CHF 140 / m² / an
CHF 6’650
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1470 Estavayer-le-Lac
• 5 pièces • 76 m²
CHF 268 / m² / an
CHF 1’700
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1723 Marly
-
CHF 6’650
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
3186 DĂĽdingen
• 250 m²
CHF 102 / m² / an
CHF 2’125
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1752 Villars-sur-Glâne
-
CHFÂ 850
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1680 Romont FR
• 337 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1680 Romont FR
• 113 m²
CHF 240 / m² / an
CHF 2’260
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
3186 DĂĽdingen
-
CHF 2’125
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
3186 DĂĽdingen
-
CHF 2’125
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
1614 Granges (Veveyse)
-
Sur demande
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1637 Charmey (Gruyère)
• 1 pièce
-
CHFÂ 800
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1637 Charmey (Gruyère)
• 1 pièce
-
CHFÂ 800
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1618 Châtel-St-Denis
• 1 pièce
-
CHFÂ 970
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1700 Fribourg
• 37 m²
CHF 246 / m² / an
CHFÂ 760
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1700 Fribourg
CHF 246 / m² / an
CHFÂ 760
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1675 Vauderens
• 90 m²
CHF 180 / m² / an
CHF 1’350
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1700 Fribourg
• 461 m²
CHF 50 / m² / an
CHF 1’921
il y a 6 mois
Local commercial Ă louer
1637 Charmey (Gruyère)
• 2 pièces • 65 m²
CHF 222 / m² / an
CHF 1’200