Locaux commerciaux à louer dans le Canton de Genève
Caractéristiques
5’050 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1213 Petit-Lancy
• 100 m²
CHF 542 / m² / an
CHF 4’520
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1206 Genève
• 3’600 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1226 ThĂ´nex
• 1’200 m²
CHF 340 / m² / an
CHF 34’000
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1205 Genève
• 2’670 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 337 m²
CHF 340 / m² / an
CHF 9’548
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1207 Genève
• 244 m²
CHF 519 / m² / an
CHF 10’545
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1227 Carouge GE
-
CHFÂ 708
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1227 Carouge GE
-
CHFÂ 758
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1227 Carouge GE
• 100 m²
CHF 85 / m² / an
CHFÂ 708
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1227 Carouge GE
• 106 m²
CHF 86 / m² / an
CHFÂ 758
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 335 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1209 Genève
• 60 m²
CHF 399 / m² / an
CHF 1’993
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
CHF 790 / m² / an
CHF 22’054
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 75 m²
CHF 340 / m² / an
CHF 2’125
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1207 Genève
• 70 m²
CHF 446 / m² / an
CHF 2’600
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1290 Versoix
• 87 m²
CHF 400 / m² / an
CHF 2’900
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 82 m²
CHF 299 / m² / an
CHF 2’040
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1209 Genève
• 326 m²
CHF 342 / m² / an
CHF 9’298
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1292 Chambésy
• 767 m²
CHF 25’567 / m² / an
CHF 1’634’157
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
CHF 160 / m² / an
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 600 m²
CHF 190 / m² / an
CHF 9’500
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1218 Le Grand-Saconnex
• 160 m²
CHF 450 / m² / an
CHF 6’000
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
-
CHF 5’000
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 200 m²
CHF 1’200 / m² / an
CHF 20’000
4’297 - 4’320 de 5’050 résultats