Locaux commerciaux à louer dans le Canton de Genève
Caractéristiques
4’957 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1228 Plan-les-Ouates
• 552 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1228 Plan-les-Ouates
• 2’257 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1228 Plan-les-Ouates
• 565 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1228 Plan-les-Ouates
• 500 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1216 Cointrin
• 110 m²
CHF 757 / m² / an
CHF 6’937
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1203 Genève
• 10 m²
CHF 203 / m² / an
CHFÂ 169
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1216 Cointrin
• 10 m²
CHF 244 / m² / an
CHFÂ 203
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1290 Versoix
• 30 m²
CHF 201 / m² / an
CHFÂ 503
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 50 m²
CHF 197 / m² / an
CHFÂ 821
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 10 m²
CHF 203 / m² / an
CHFÂ 169
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1209 Genève
• 10 m²
CHF 414 / m² / an
CHFÂ 345
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1290 Versoix
• 10 m²
CHF 203 / m² / an
CHFÂ 169
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1216 Cointrin
• 10 m²
CHF 407 / m² / an
CHFÂ 339
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 60 m²
CHF 487 / m² / an
CHF 2’435
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 10 m²
CHF 414 / m² / an
CHFÂ 345
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1217 Meyrin
• 110 m²
CHF 641 / m² / an
CHF 5’878
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1203 Genève
• 110 m²
CHF 802 / m² / an
CHF 7’348
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1228 Plan-les-Ouates
• 980 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1205 Genève
• 80 m²
CHF 297 / m² / an
CHF 1’980
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 505 m²
CHF 350 / m² / an
CHF 14’729
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 200 m²
CHF 850 / m² / an
CHF 14’167
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 4’120 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 970 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1205 Genève
• 900 m²
-
Sur demande
4’705 - 4’728 de 4’957 résultats