Locaux commerciaux Ă louer dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’362 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
-
CHF 5’708
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9016 St. Gallen
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
• 1’532 m²
CHF 160 / m² / an
CHF 20’427
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9470 Buchs SG
• 190 m²
CHF 237 / m² / an
CHF 3’758
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9470 Buchs SG
• 190 m²
CHF 237 / m² / an
CHF 3’758
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9015 St. Gallen
• 370 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9230 Flawil
-
CHF 1’320
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
• 1 pièce
CHF 90 / m² / an
CHFÂ 609
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9443 Widnau
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9450 Altstätten SG
• 128 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9015 St. Gallen
-
CHF 1’219
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
-
CHFÂ 609
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9615 Dietfurt
-
CHFÂ 150
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9450 Altstätten SG
• 49 m²
CHF 242 / m² / an
CHFÂ 990
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9450 Altstätten SG
-
CHFÂ 330
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHFÂ 210
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
CHF 245 / m² / an
CHF 10’984
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
8887 Mels
-
CHF 1’500
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
8640 Rapperswil SG
• 208 m²
CHF 230 / m² / an
CHF 3’987
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9500 Wil SG
-
CHF 11’842
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9113 Degersheim
-
CHFÂ 515
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9435 Heerbrugg
CHF 340 / m² / an
CHF 4’817
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9450 Altstätten SG
CHF 220 / m² / an
CHFÂ 550
745 - 768 de 1’362 résultats