Caractéristiques
2’628 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 30 m²
CHF 345 / m² / an
CHFÂ 862
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 30 m²
CHF 258 / m² / an
CHFÂ 646
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 50 m²
CHF 237 / m² / an
CHFÂ 986
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 75 m²
CHF 985 / m² / an
CHF 6’155
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1203 Genève
• 50 m²
CHF 150 / m² / an
CHFÂ 626
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 60 m²
CHF 561 / m² / an
CHF 2’805
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 50 m²
CHF 434 / m² / an
CHF 1’808
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 50 m²
CHF 249 / m² / an
CHF 1’037
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 30 m²
CHF 337 / m² / an
CHFÂ 842
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 50 m²
CHF 641 / m² / an
CHF 2’671
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1207 Genève
• 25 m²
CHF 144 / m² / an
CHFÂ 300
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 139 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 10 m²
CHF 203 / m² / an
CHFÂ 169
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 75 m²
CHF 1’154 / m² / an
CHF 7’214
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 110 m²
CHF 751 / m² / an
CHF 6’884
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 60 m²
CHF 600 / m² / an
CHF 3’000
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 10 m²
CHF 244 / m² / an
CHFÂ 203
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 700 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 10 m²
CHF 407 / m² / an
CHFÂ 339
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1205 Genève
• 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1204 Genève
• 1’020 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1205 Genève
• 1’800 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1202 Genève
• 10 m²
CHF 414 / m² / an
CHFÂ 345
il y a 1 an
Local commercial Ă louer
1201 Genève
• 310 m²
-
Sur demande
2’377 - 2’400 de 2’628 résultats