Caractéristiques
532 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9016 St. Gallen
-
CHFÂ 820
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9014 St. Gallen
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9016 St. Gallen
• 46 m²
CHF 214 / m² / an
CHFÂ 820
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
• 216 m²
CHF 243 / m² / an
CHF 4’374
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
CHF 120 / m² / an
CHF 9’610
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
CHF 243 / m² / an
CHF 4’374
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
CHF 242 / m² / an
CHF 3’005
il y a 3 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
CHF 190 / m² / an
CHF 4’275
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
CHF 198 / m² / an
CHF 2’772
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHF 2’758
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9014 St. Gallen
-
CHF 6’438
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9015 St. Gallen
CHF 60 / m² / an
CHF 25’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHF 1’180
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
-
CHF 2’776
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9008 St. Gallen
• 1 pièce
CHF 171 / m² / an
CHF 2’776
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
• 2 pièces
CHF 225 / m² / an
CHF 2’644
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHFÂ 900
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHF 1’035
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHF 1’725
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9016 St. Gallen
-
CHF 4’560
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9016 St. Gallen
• 248 m²
CHF 221 / m² / an
CHF 4’560
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
CHF 1’790
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
9000 St. Gallen
-
Sur demande
313 - 336 de 532 résultats