Caractéristiques
1’947 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 715 / m² / an
CHF 5’839
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8002 ZĂĽrich
• 3 pièces
CHF 420 / m² / an
CHF 12’075
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 790 / m² / an
CHF 17’183
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8002 ZĂĽrich
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 670 / m² / an
CHF 8’650
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
• 3 pièces • 80 m²
CHF 364 / m² / an
CHF 3’333
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 400 / m² / an
CHF 12’633
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 14 pièces
CHF 163 / m² / an
CHFÂ 339
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
CHF 290 / m² / an
CHF 35’815
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8047 ZĂĽrich
-
CHF 2’442
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
-
CHF 27’431
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
-
CHF 4’095
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8045 ZĂĽrich
-
CHF 1’850
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 25 m²
CHF 163 / m² / an
CHFÂ 339
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
-
CHFÂ 250
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
CHF 259 / m² / an
CHF 7’468
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
CHF 279 / m² / an
CHF 8’858
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8008 ZĂĽrich
CHF 507 / m² / an
CHF 10’520
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
CHF 320 / m² / an
CHF 12’640
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
CHF 435 / m² / an
CHF 34’873
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8055 ZĂĽrich
-
CHF 40’083
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8004 ZĂĽrich
• 1 pièce • 104 m²
CHF 500 / m² / an
CHF 4’335
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 1 pièce • 199 m²
CHF 283 / m² / an
CHF 4’700
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8008 ZĂĽrich
• 93 m²
CHF 654 / m² / an
CHF 5’065
il y a 2 mois
Local commercial Ă louer
8032 ZĂĽrich
-
CHF 2’000
937 - 960 de 1’947 résultats