Caractéristiques
1’962 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8002 ZĂĽrich
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8038 ZĂĽrich
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 720 / m² / an
CHF 12’120
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 604 / m² / an
CHF 5’633
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 197 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 112 m²
CHF 604 / m² / an
CHF 5’633
il y a 4 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 850 / m² / an
CHF 11’333
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 7 pièces
CHF 580 / m² / an
CHF 8’700
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8006 ZĂĽrich
• 303 m²
CHF 319 / m² / an
CHF 8’055
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8006 ZĂĽrich
-
CHF 8’030
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 75 m²
CHF 969 / m² / an
CHF 6’059
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8049 ZĂĽrich
CHF 180 / m² / an
CHFÂ 120
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
CHF 353 / m² / an
CHF 2’209
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
-
CHFÂ 850
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 8 pièces
CHF 160 / m² / an
CHF 14’213
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
-
CHF 48’977
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 91 m²
CHF 208 / m² / an
CHF 1’580
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 730 / m² / an
CHF 2’433
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8004 ZĂĽrich
-
CHF 15’580
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 570 m²
CHF 650 / m² / an
CHF 30’875
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8002 ZĂĽrich
• 95 m²
CHF 531 / m² / an
CHF 4’200
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
• 60 m²
CHF 197 / m² / an
CHFÂ 986
il y a 5 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 940 m²
CHF 340 / m² / an
CHF 26’633
1’249 - 1’272 de 1’962 résultats