Locaux commerciaux à vendre à St-Léonard (1958)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 2 jours
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 203 m²
CHF 3’399 / m²
CHF 690’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
CHF 2’929 / m²
CHF 410’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 6.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 2.5 pièces
-
CHF 295’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces
-
CHF 495’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 2.5 pièces
-
CHF 295’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces
-
CHF 495’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 6.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 6.5 pièces • 397 m²
CHF 1’990 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 2.5 pièces • 101 m²
CHF 2’921 / m²
CHF 295’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 296 m²
CHF 1’672 / m²
CHF 495’000
11 résultats