Locaux commerciaux Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
48 résultats
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
4617 Gunzgen
• 78 m²
CHF 2’234 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
4617 Gunzgen
• 78 m²
CHF 2’234 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 jours
Local commercial Ă vendre
4565 Recherswil
• 262 m²
CHF 2’900 / m²
CHF 2’320’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 5’189 / m²
CHF 550’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2540 Grenchen
CHF 2’929 / m²
CHF 205’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2540 Grenchen
CHF 6’947 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 2.5 pièces • 250 m²
CHF 13 / m²
CHF 3’200
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
4552 Derendingen
• 2’000 m²
CHF 493 / m²
CHF 1’480’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
4657 Dulliken
• 5.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 1 pièce • 134 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4710 Balsthal
CHF 1’121 / m²
CHF 2’950’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 1 pièce • 22 m²
CHF 6’136 / m²
CHF 135’000
il y a 3 jours
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 6 pièces
CHF 6’561 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
4500 Solothurn
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
-
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
• 3 pièces
CHF 3’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
4710 Balsthal
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
5012 Schönenwerd
-
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
-
CHF 385’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
• 3 pièces • 160 m²
CHF 2’406 / m²
CHF 385’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4563 Gerlafingen
CHF 1’667 / m²
CHF 7’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2540 Grenchen
-
CHF 4’800’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2544 Bettlach
• 130 m²
CHF 8’974 / m²
CHF 2’100’000
1 - 24 de 48 résultats