Maisons Ă vendre Ă Denens (1135)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 12’302 / m²
CHF 4’650’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 207 m²
CHF 8’541 / m²
CHF 2’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 12’182 / m²
CHF 3’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 207 m²
CHF 8’541 / m²
CHF 2’195’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 12’302 / m²
CHF 4’650’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 12’302 / m²
CHF 4’650’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 18’826 / m²
CHF 4’650’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 18’826 / m²
CHF 4’650’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 12’302 / m²
CHF 4’650’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 9 pièces • 247 m²
CHF 12’302 / m²
CHF 4’650’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 3’350’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 207 m²
CHF 8’541 / m²
CHF 2’195’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 207 m²
CHF 10’604 / m²
CHF 2’195’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 3’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’345 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 12’182 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 9’306 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 9’306 / m²
CHF 3’350’000
18 résultats