Maisons Ă vendre Ă Les Monts-de-Corsier (1808)
Caractéristiques
16 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 205 m²
CHF 9’707 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 336 m²
CHF 6’824 / m²
CHF 2’290’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 10 pièces • 350 m²
CHF 5’314 / m²
CHF 1’860’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 335 m²
CHF 6’836 / m²
CHF 2’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 4.5 pièces • 341 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 205 m²
CHF 9’707 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 4.5 pièces • 341 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 4.5 pièces • 341 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 2’290’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 205 m²
CHF 9’707 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 336 m²
CHF 6’815 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 10 pièces • 350 m²
CHF 5’314 / m²
CHF 1’860’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 205 m²
CHF 9’707 / m²
CHF 1’990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’250’000
16 résultats