Maisons à vendre à Bättwil (4112)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 1.5 pièce
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 1 pièce
CHF 5’682 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 8’346 / m²
CHF 1’135’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 223 m²
CHF 5’797 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 116 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 7’337 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 116 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6 pièces • 261 m²
CHF 4’579 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 9’384 / m²
CHF 1’295’000
9 résultats