Maisons Ă vendre Ă Dornach (4143)
Caractéristiques
21 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 7 pièces • 217 m²
CHF 9’677 / m²
CHF 2’100’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’323 / m²
CHF 1’445’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4 pièces • 235 m²
CHF 10’213 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’395’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’323 / m²
CHF 1’445’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 7 pièces • 217 m²
CHF 9’677 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 139 m²
CHF 7’050 / m²
CHF 980’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 8 pièces • 219 m²
CHF 6’301 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 8 pièces • 219 m²
CHF 6’301 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 12’314 / m²
CHF 2’980’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 2.5 pièces • 94 m²
CHF 7’606 / m²
CHF 715’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 8.5 pièces • 184 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’380’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 975’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 7’725 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 8.5 pièces • 184 m²
CHF 6’449 / m²
CHF 1’380’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 181 m²
CHF 12’707 / m²
CHF 2’300’000
21 résultats