Maisons Ă vendre Ă Magden (4312)
Caractéristiques
13 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 10’078 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 1’300’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 9’253 / m²
CHF 1’499’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 7’818 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 7.5 pièces • 246 m²
CHF 7’683 / m²
CHF 1’890’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 9’253 / m²
CHF 1’499’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 4 pièces • 101 m²
CHF 12’673 / m²
CHF 1’280’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 14 pièces • 410 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5 pièces • 122 m²
CHF 4’481 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 6’314 / m²
CHF 745’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 4 pièces • 110 m²
CHF 9’143 / m²
CHF 1’280’000
13 résultats