Maisons Ă vendre Ă Attiswil (4536)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 7 pièces • 149 m²
CHF 3’960 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 12.5 pièces • 447 m²
CHF 3’066 / m²
CHF 1’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’400’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 7 pièces • 149 m²
CHF 3’960 / m²
CHF 590’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 4.5 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 12.5 pièces • 447 m²
CHF 4’362 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’400’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 8’257 / m²
CHF 1’445’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 6.5 pièces • 178 m²
CHF 8’118 / m²
CHF 1’445’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 261 m²
-
Sur demande
11 résultats