Maisons Ă vendre Ă Trimbach (4632)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 7.5 pièces • 139 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 995’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’640 / m²
CHF 830’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
-
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 7.5 pièces • 139 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 995’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4 pièces
CHF 3’814 / m²
CHF 675’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5 pièces • 120 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces
CHF 3’904 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 6.5 pièces • 227 m²
CHF 12’291 / m²
CHF 2’790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 283 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’842 / m²
CHF 680’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’721 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 5’958 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 1’185’000
18 résultats