Maisons à vendre à Däniken SO (4658)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 9’994 / m²
CHF 1’599’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’660 / m²
CHF 1’299’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 5’707 / m²
CHF 799’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 8’042 / m²
CHF 1’930’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 3.5 pièces • 270 m²
CHF 9’222 / m²
CHF 2’490’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 5’816 / m²
CHF 820’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’660 / m²
CHF 1’299’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’660 / m²
CHF 1’299’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’828 / m²
CHF 990’000
10 résultats