Maisons Ă vendre Ă Aarbourg (4663)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 205 m²
CHF 5’745 / m²
CHF 1’180’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4.5 pièces
-
CHF 998’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 10 pièces • 248 m²
CHF 6’421 / m²
CHF 1’595’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 8.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 7.5 pièces • 195 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 935’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 429 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 3’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5 pièces • 95 m²
CHF 8’316 / m²
CHF 790’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 104 m²
CHF 6’635 / m²
CHF 690’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 4’228 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 3’049 / m²
CHF 625’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5 pièces • 149 m²
CHF 8’040 / m²
CHF 1’198’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 4’907 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 3.5 pièces • 215 m²
CHF 9’070 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 3.5 pièces • 215 m²
CHF 9’070 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 4’574 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 730’000
18 résultats