Maisons Ă vendre Ă Niederbipp (4704)
Caractéristiques
23 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’563 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 4’323 / m²
CHF 549’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 16.5 pièces • 748 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’890 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 8 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’890 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 9’267 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 1’094 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 1’695’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 5 pièces • 127 m²
CHF 6’220 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 6.5 pièces • 223 m²
CHF 4’865 / m²
CHF 1’085’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 10 pièces • 250 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 16.5 pièces • 377 m²
CHF 6’764 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 5’091 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 6.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’890 / m²
CHF 695’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 11 pièces
-
CHF 119’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 5 pièces • 587 m²
CHF 1’397 / m²
CHF 820’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 13 pièces • 399 m²
CHF 2’632 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’890 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 10 pièces • 200 m²
CHF 5’950 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 5’864 / m²
CHF 950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 5 pièces • 127 m²
CHF 6’220 / m²
CHF 790’000
23 résultats