Maisons Ă vendre Ă Suhr (5034)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4 pièces • 80 m²
CHF 9’875 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4.5 pièces • 92 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 6.5 pièces
CHF 9’310 / m²
CHF 2’495’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 296 m²
CHF 9’797 / m²
CHF 2’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 8 pièces • 200 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’600’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 5’342 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4 pièces • 82 m²
CHF 8’354 / m²
CHF 685’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’910 / m²
CHF 965’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4 pièces • 80 m²
CHF 9’875 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 8’621 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4.5 pièces • 92 m²
-
Sur demande
11 résultats