Maisons Ă vendre Ă Eiken (5074)
Caractéristiques
12 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 13’626 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 7.5 pièces • 479 m²
CHF 3’583 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’595 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 13’626 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’346 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 8’452 / m²
CHF 1’310’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 8’052 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 8’452 / m²
CHF 1’310’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 8’052 / m²
CHF 1’240’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 153 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 1’095’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 8 pièces • 231 m²
-
Sur demande
12 résultats