Maisons Ă vendre Ă Niederlenz (5702)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 5’073 / m²
CHF 1’045’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
-
CHF 3’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’793 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 12.5 pièces • 402 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 5’073 / m²
CHF 1’045’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 5.5 pièces • 177 m²
CHF 8’605 / m²
CHF 1’523’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 7’265 / m²
CHF 1’235’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 5.5 pièces • 310 m²
CHF 4’355 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 7.5 pièces • 191 m²
CHF 8’351 / m²
CHF 1’595’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’374 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’345 / m²
CHF 1’085’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’287 / m²
CHF 1’075’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’231 / m²
CHF 1’070’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’287 / m²
CHF 1’075’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’793 / m²
CHF 1’130’000
18 résultats