Maisons Ă vendre Ă 6563 Mesocco
Caractéristiques
22 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 110 m²
CHF 1’727 / m²
CHF 190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 733 / m²
CHF 66’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’733 / m²
CHF 560’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 5’899 / m²
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 8.5 pièces • 160 m²
CHF 3’719 / m²
CHF 595’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 3 pièces
-
CHF 229’097
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 2’760 / m²
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 60 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 240’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 315 m²
CHF 2’190 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 5.5 pièces • 659 m²
CHF 759 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’330 / m²
CHF 498’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 110 m²
CHF 1’727 / m²
CHF 190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 1’333 / m²
CHF 400’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 7.5 pièces • 265 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 3’038 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 1’917 / m²
CHF 230’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 1’267 / m²
CHF 190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 8 pièces • 152 m²
CHF 2’895 / m²
CHF 440’000
22 résultats