Maisons Ă vendre Ă Ascona (6612)
Caractéristiques
42 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 1’850’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 283 m²
CHF 8’127 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 427 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 427 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 10 pièces • 232 m²
CHF 8’596 / m²
CHF 1’990’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 5.5 pièces • 283 m²
CHF 8’127 / m²
CHF 2’300’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 7.5 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 24’750 / m²
CHF 4’950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6612 Ascona
-
CHF 1’990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’931 / m²
CHF 1’170’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 5.5 pièces • 258 m²
CHF 9’884 / m²
CHF 2’550’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 14’231 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 5.5 pièces • 258 m²
CHF 9’884 / m²
CHF 2’550’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces
CHF 13’235 / m²
CHF 2’250’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 13’235 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 3 pièces • 150 m²
CHF 19’333 / m²
CHF 2’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4 pièces • 150 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 10’381 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 8.5 pièces • 234 m²
CHF 7’265 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 11’200 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 10 pièces • 232 m²
CHF 8’596 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’931 / m²
CHF 1’170’000
1 - 24 de 42 résultats