Maisons Ă vendre Ă Torre (6717)
Caractéristiques
16 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 7 pièces • 539 m²
CHF 1’447 / m²
CHF 780’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 10 pièces • 180 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 690’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 650 m²
CHF 1’277 / m²
CHF 830’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 9 pièces • 220 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 16.5 pièces • 530 m²
CHF 1’566 / m²
CHF 830’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 13.5 pièces • 530 m²
CHF 1’472 / m²
CHF 780’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 198’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 5 pièces • 150 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 7 pièces • 539 m²
CHF 1’447 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 10 pièces • 260 m²
CHF 3’058 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 1’583 / m²
CHF 190’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 13.5 pièces • 530 m²
CHF 1’472 / m²
CHF 780’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 10 pièces • 180 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 690’000
16 résultats